本科招生办公室

随时与我们联系. 我们很高兴见到你!

Contact Information

Location
北曼彻斯特校区
坎宁安学术中心

Office Hours
Monday - Friday 8 a.m. - 5 p.m.

Phone: 
800-852-3648
Text: 
260-960-5009
Email: 
admitinfo@cwadesigns.com

Take the Next Step

见见你的招生顾问

Meet Emily

Emily Ewen '21
Admissions Counselor
EAEwen@cwadesigns.com
Text 260-960-5411
Call 260-982-5419

Emily专门帮助对以下方面感兴趣的学生: 运动训练、临床 & 康复科学, Coaching*, Exercise Science, Human Performance, 人的表现教育, 医学健康教育 & 销售*,营养科学,骨科研究*和Pre-OT Pre-PT.
Meet Kyle
Kyle Grubbs '12
招生办高级助理主任
klgrubbs@cwadesigns.com
Text 260-960-5410
Call 260-982-5022
Kyle 专门帮助有兴趣的学生: Nursing, Art, Art Education, Digital Media Arts, English, English/Language Arts, Education, Gender Studies*, Individualized Studies, Journalism, Music, Music Education, Peace Studies, Philosophy*, Philosophy & 宗教研究、教育部、宗教研究*、西班牙语*、TESOL*、历史与历史教育.
迪伦·霍乐迪肖像
Dylan Holiday '18
Admissions Counselor
deholiday@cwadesigns.com
Text 260-960-5501
Call 260-982-5014
Meet Bella
Bella Hurd
初级招生顾问
IKHurd2024@cwadesigns.com
Text 260-960-5009
Call 260-982-5055
贝拉专门帮助有兴趣的学生: “基础教育与教育研究”.
Meet Trevor
Trevor Johnson '22
高级招生顾问
TWJohnson@cwadesigns.com
Text 260-960-5412
Call 260-982-5054
特雷弗专门帮助有兴趣的学生: Entrepreneurship*, Esports Management*, Sports Management, Marketing, Communication Studies, 健康传播*和公共关系*. 特雷弗还与有兴趣转到曼彻斯特的学生一起工作.
Meet Grace
Grace Newton '23
Admissions Counselor
MGNewton@cwadesigns.com
Call 260-982-5081
Grace擅长帮助有兴趣的学生: 会计、商业*、企业管理、财务和专业销售.
Meet Jacob
Jacob Sweet '16
招生处助理处长
jwsweet@cwadesigns.com
Text 260-960-5416
Call 260-982-5441
Jacob擅长帮助有兴趣的学生: Biology, Biology Education, Biology-Chemistry, Biology-Chemistry教育, Chemistry, Environmental Studies, Medical Technology, 人口健康和药剂学预科.
Meet Melissa
Melissa West '98
招聘副总监
MKWest@cwadesigns.com
Text 260-440-3994
Call 260-982-5203
梅丽莎专门帮助转学和重新入学的学生

招生管理/运营人员

Meet Brandi
Brandi Chauncey '01
Director of Admissions
bcchauncey@cwadesigns.com
Meet Jill
Jill Biehl
行政助理
jlbiehl@cwadesigns.com
Meet Kim
Kim Reinoehl '98
招生沟通和活动协调员
kjreinoehl@cwadesigns.com
Meet Blake
Blake Moore '18
招生操作和石板管理
bamoore@cwadesigns.com